Ecole Provençale

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Provençale
Vue du port de Toulon et Bateaux à quai Deux aquarelles signées. 26 x 17,5 cm et 22,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat