Éventail en métal réticulé, doré et émaillé,... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Éventail en métal réticulé, doré et émaillé, la feuille décorée à l'encre, couleurs et incrustations d'ivoire sur papier de scènes de palais; les brins extérieurs à décor de fleurs. Chine, XIXe siècle. L. 27 cm
Mes ordres d'achat