Attribué à Pierre-Antoine PATEL le Jeune (Paris 1648-1707)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Personnages dans un paysage classique Gouache sur papier. (usures et manques). 22,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat