École BOLONAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni Andrea SIRANI

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Allégorie de la einture Toile d'origine. (petits accidents, manques et restaurations anciennes). 115,5 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat