Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
Vue de village Aquarelle. Signée en bas à gauche. 20 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat