Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Femme, 1933 Gouache. Signée et datée en bas à droite et cachet. 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat