Ferdinand FEBVRE (1885-1967)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Ferdinand FEBVRE (1885-1967)
Promenade dans la neige, 1939 Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche et datée. 45 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat