Geneviève GRANGER

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Geneviève GRANGER
Femme et enfant Épreuve en bronze à patine brune nuancée verte, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. H. 36 cm Base 42 x 14,3 cm
Mes ordres d'achat