École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Portrait de jeune femme tenant un livre Toile dans un ovale peint. 41 x 30 cm Dans un cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat