Plaque en porcelaine bleu blanc Chine, dynastie... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Plaque en porcelaine bleu blanc Chine, dynastie Qing, époque Kangxi, XVIIIe siècle De forme rectangulaire, décorée d'une scène galante dans un intérieur, entourée d'une frise de motifs géométriques; cassée-recollée à la bordure supérieure. 17,2 x 26,7 cm
Mes ordres d'achat