MEILLONNAS - ASSIETTE en faïence à bord légèrement... - Lot 118 - Brissonneau

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
MEILLONNAS - ASSIETTE en faïence à bord légèrement festonné à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries, filet pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat