PAIRE DE PRÉSENTOIRS sur piédouche en porcelaine... - Lot 132 - Brissonneau

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE PRÉSENTOIRS sur piédouche en porcelaine de Paris. Décor de fleurs émaillées. Filet vert et dorure. Signées de LAHOCHE "Escalier de Cristal" H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat