PARIS ET LIMOGES - Partie de service comprenant... - Lot 134 - Brissonneau

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS ET LIMOGES - Partie de service comprenant : Vingt assiettes plates en porcelaine filet vert et or - Neuf assiettes à soupe - Douze assiettes à dessert guillochées à décor émaillé d'une couronne de baron - Deux plats à gâteaux et saucière. XIXe siècle
Mes ordres d'achat