NEVERS - VIERGE debout tenant l'Enfant Jésus... - Lot 143 - Brissonneau

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS - VIERGE debout tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome, la Vierge vêtue d'une robe jaune à pois bruns. XVIIIe siècle. H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat