TROIS VIERGES à décor polychrome. Fin du... - Lot 146 - Brissonneau

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
TROIS VIERGES à décor polychrome. Fin du XIXe siècle. H. 20, 24,5 et 19 cm
Mes ordres d'achat