Jean BESNARD (1889 - 1958) COUPE plate circulaire... - Lot 228 - Brissonneau

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean BESNARD (1889 - 1958) COUPE plate circulaire en grès émaillé bleu nuancé vert, décor de stries sur la bordure du col et l'entourage latéral. Signée. D. 17,5 cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.
Mes ordres d'achat