Jean Baptiste BORILLI (actif à Paris vers 1790-1797)

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait d'homme dans un paysage Gouache de forme circulaire. Signée à droite: Borilli fecit. D. 6 cm
Mes ordres d'achat