Ecole FLORENTINE vers 1600

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole FLORENTINE vers 1600
La Vierge et Marie Madeleine (?) Paire de médaillons. Gouache et aquarelle, cadre en argent ovale. 3,6 x 2,9 cm
Mes ordres d'achat