Cantonnière, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 355 - Daguerre

Lot 355
Estimation :
100 - 130 EUR
Cantonnière, seconde moitié du XIXe siècle, bandeau de tapisserie au point de Hongrie du XVIIe siècle monté sur une tringle de bois gainée de velours cramoisi; ornements en métal embouti, (accidents), 42 x 168 cm
Mes ordres d'achat