BELGIQUE

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 700EUR
BELGIQUE
Ordre de Léopold. Croix de Grand-Croix. Or (accidents), émail (éclats), cordon (passé). [AB]. D. 7,8 cm
Mes ordres d'achat