École ROMAINE du XVIIIe siècle, suiveur de Francesco TREVISANI

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Vierge cousant Toile. (manques et restaurations anciennes). 39 x 31 cm Reprise de la composition du tableau de Trevisani en vente chez Sotheby's Londres, 2007, dont une version se trouve aux Offices de Florence.
Mes ordres d'achat