P.J. HUYSMANS (actif en Flandres, vers 1790)

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jeunes pêcheurs près d'une rivière Panneau parqueté. (fente, manques). Signé en bas à droite et daté 1796. 70 x 98 cm Au dos une étiquette: "Hysmans élève de van Bree mort en 1810".
Mes ordres d'achat