ÉCOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DU BARON GERARD

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Portrait présumé de Dorothée, duchesse de Dino Toile ovale. (restaurations anciennes). 53 x 52 cm
Mes ordres d'achat