Maurice LELOIR (1853-1940)

Lot 126
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Maurice LELOIR (1853-1940)
Le Temple de l'Amour Huile sur toile signée en bas à gauche. (restauration). 262 x 203 cm
Mes ordres d'achat