MEISSEN

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
MEISSEN
Paire de seaux à bouteille cylindriques à décor polychrome de bouquets de fleurs, les anses ornées de coquille et rinceaux. Marqués: épées croisées en bleu et étoile. Fin du XVIIIe siècle. (une fêlure). H. 16 cm
Mes ordres d'achat