Niderviller et Paris

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Niderviller et Paris
Sept statuettes et un vase balustre en biscuit de porcelaine dure représentant des jeunes enfants, bergers et une figure de Flore. Fin du XVIIIe siècle. (petits accidents).
Mes ordres d'achat