PARIS

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
PARIS
Partie de service en porcelaine composé d'une théière couverte, un pot à sucre couvert, un pot à lait, trois tasses et leur soucoupe à décor polychrome et or de réserves à fond vert encadrées de rinceaux rocaille or et de bouquets de fleurs. Époque Louis Philippe.
Mes ordres d'achat