TERRE DE LORRAINE Paire de statuettes représentant... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
TERRE DE LORRAINE Paire de statuettes représentant un jeune homme appuyé contre une bêche et une jeune fille pleurant sur un pot cassé. XIXe siècle. (quelques accidents). H. 23 cm
Mes ordres d'achat