Tasse à vin par Degage. En argent à décor... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Tasse à vin par Degage. En argent à décor de godrons encadrés de points, anse à décor de serpent. (partiellement dessoudée). Gravée Jean Podrom. Nantes, 1745. Maître orfèvre Gilles Degage. Poids 96 g
Mes ordres d'achat