Paire d'assiettes par Cardeilhac. En argent... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Paire d'assiettes par Cardeilhac. En argent à décor de feuillages et agrafes dans le style Louis XV. Poinçon Minerve. D. 24,5 cm P. 1 140 g
Mes ordres d'achat