Montre de gousset à double boîtier en argent... - Lot 206 - Daguerre

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de gousset à double boîtier en argent uni, seconde moitié du XVIIIe siècle. Mouvement à coq à décor de dauphins et d'enroulements, chaine et fusée. Échappement à verge. Cadran émaillé blanc. Platine signée R. Payne London. D. 5 cm Poids 96,2 g
Mes ordres d'achat