Étole cachemire, 2nde moitié du XIXe siècle.... - Lot 251 - Daguerre

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Étole cachemire, 2nde moitié du XIXe siècle. Champ rouge, bordures à décor de fleurons et palmettes, lisières frangées arlequinées. Tissage cachemire espoliné. (qq trous) 195 x 25 cm
Mes ordres d'achat