Photophore, début du XVIIIe siècle. En bronze... - Lot 268 - Daguerre

Lot 268
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Photophore, début du XVIIIe siècle. En bronze ciselé, le pied chantourné avec sa verrine. H. 43 cm
Mes ordres d'achat