Bonbonnière de style Rocaille. En bronze... - Lot 272 - Daguerre

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Bonbonnière de style Rocaille. En bronze doré à fin décor de cannelures, rinceaux, branchages feuillagés et fleurettes. Signée F. Barbedienne. Fin du XIXe début du XXe siècle. H. 11 D. 10,5 cm
Mes ordres d'achat