Tabouret de pied estampillé P. Bara, d'époque... - Lot 277 - Daguerre

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Tabouret de pied estampillé P. Bara, d'époque Louis XV. En bois mouluré et sculpté, il repose sur des petits pieds cambrés. (petits accidents). H. 18 L. 43 P. 36 cm Pierre Bara, reçu maître en 1758.
Mes ordres d'achat