Cadre d'époque Louis XV. En bois sculpté... - Lot 278 - Daguerre

Lot 278
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Cadre d'époque Louis XV. En bois sculpté et doré à décor de coquilles, rinceaux et feuillages. Monté postérieurement en glace. 80 x 63,5 cm à vue
Mes ordres d'achat