Plateau d'époque Louis XV, attribué à Topino.... - Lot 289 - Daguerre

Lot 289
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Plateau d'époque Louis XV, attribué à Topino. À rebord, en placage de satiné. Décor de théière, pot à lait, sucrier et six bols à thé en marqueterie. (petites fentes). 36 x 44 cm
Mes ordres d'achat