Commode estampillée Doirat, époque Régence.... - Lot 292 - Daguerre

Lot 292
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Commode estampillée Doirat, époque Régence. En placage de bois de violette, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants ornés de cannelures, riche ornementation de bronzes ciselés. Dessus de marbre rouge des Flandres. (accidents). H. 83 L. 127,5 P. 57,5 cm
Mes ordres d'achat