Suite de quatre chaises d'époque Louis XVI.... - Lot 298 - Daguerre

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Suite de quatre chaises d'époque Louis XVI. En bois mouluré et laqué, à dossier plat ajouré de colonettes. Assise en fer à cheval, terminée par des pieds fuselés et cannelés. H. 89 L. 44 P. 42 cm
Mes ordres d'achat