Commode à deux tiroirs d'époque Louis XV.... - Lot 301 - Daguerre

Lot 301
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode à deux tiroirs d'époque Louis XV. En placage de bois de rose, elle repose sur des pieds cambrés, ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre brocatelle. H. 88 L. 126 P. 61 cm
Mes ordres d'achat