Paire d'appliques à deux lumières d'époque... - Lot 303 - Daguerre

Lot 303
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire d'appliques à deux lumières d'époque Louis XVI. Bronze ciselé et doré. Le fût est surmonté d'un noeud et d'un médaillon d'empereur lauré. H. 38,5 cm
Mes ordres d'achat