Petite boîte d'époque Louis XVI. En écaille... - Lot 307 - Daguerre

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Petite boîte d'époque Louis XVI. En écaille blonde à décor d'un semis d'étoiles et monture en or. H. 2,1 D. 6,3 cm
Mes ordres d'achat