Baromètre d'époque Louis XVI. En bois mouluré... - Lot 315 - Daguerre

Lot 315
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Baromètre d'époque Louis XVI. En bois mouluré et sculpté, le cadran signé Pusterla à Versailles, à décor de frise de feuilles, trophée et cornes d'abondance. (accidents). H. 91 cm
Mes ordres d'achat