Paire de vases de la fin de l'époque Louis... - Lot 317 - Daguerre

Lot 317
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de vases de la fin de l'époque Louis XVI. En marbre blanc, bronze ciselé et doré formant cassolette. Monture à trépied orné de pattes de bouc. H. 26 cm
Mes ordres d'achat