Table à volets de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 323 - Daguerre

Lot 323
Estimation :
500 - 600 EUR
Table à volets de la fin du XVIIIe siècle. En acajou et placage d'acajou de forme ovale, elle repose sur des pieds fuselés. D. 111 cm
Mes ordres d'achat