Table à la Tronchin d'époque Directoire.... - Lot 325 - Daguerre

Lot 325
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Table à la Tronchin d'époque Directoire. En acajou, elle repose sur des pieds gaine terminés par des roulettes. (accidents). H. 77 L 53 P. 88 cm
Mes ordres d'achat