Paire de vases d'époque Restauration. En... - Lot 326 - Daguerre

Lot 326
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de vases d'époque Restauration. En bronze ciselé et doré, à décor de palmettes, ils reposent sur un piédouche terminé par une base, contre-socle en marbre noir. (petites égrenures). H. 38 cm
Mes ordres d'achat