Paire de candélabres d'époque Louis XVI.... - Lot 327 - Daguerre

Lot 327
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de candélabres d'époque Louis XVI. À quatre lumières, en bronze ciselé et doré, le fût cannelé, feuillagé, ils reposent sur une base ronde. La partie supérieure forme cassolette. (petites usures). H. 43 cm
Mes ordres d'achat