Pendule à la liseuse, d'époque Empire. En... - Lot 334 - Daguerre

Lot 334
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendule à la liseuse, d'époque Empire. En bronze ciselé et doré. Le cadran inséré dans une table supportant un buste et des instruments scientifiques. Base en marbre vert de mer. (manques). H. 39 L. 37 P. 14 cm
Mes ordres d'achat