Aubusson, XVIIe siècle Tapisserie verdure... - Lot 356 - Daguerre

Lot 356
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Aubusson, XVIIe siècle Tapisserie verdure en laine, à décor d'enfants jouant aux quilles. 224 x 322 cm
Mes ordres d'achat